Comissão de Meio Ambiente, Desenvolvimento Sustentável, Geodiversidade e Recursos Hídricos-CMADSGRH
Cargo Vereador Partido
Presidente Lindynês Leite PMN
Membro Francisco Coelho da Silva PROS
Suplente Paulo Teixeira PMDB
Secretário Pedro Henrique PDT
Suplente Maria Izabel PTB
Comissão de Direitos Humanos, da Criança, do Adolescente, do Idoso e da Pessoa com Deficiência - CDHCAIPD
Cargo Vereador Partido
Presidente Alex Bezerra PTB
Membro Francisca Coroca PDT
Suplente Pedro Henrique PDT
Secretário Paulo Teixeira PMDB
Suplente Valciléia PMDB
Comissão de Agroindústria, Comércio, Agricultura e Política Rural - CACAPR
Cargo Vereador Partido
Presidente Sérgio Ferreira PPL
Membro Valciléia PMDB
Suplente Maria Izabel PTB
Secretário Charlinho SD-Solidariedade
Suplente Robson Nogueira PPL
Comissão de Defesa dos Direitos do Consumidor - CDDC
Cargo Vereador Partido
Presidente Tchuco Benício PTC
Membro Sérgio Ferreira PPL
Suplente Pedro Henrique PDT
Secretário Alex Bezerra PTB
Suplente Francisca Coroca PDT
Comissão de Legislação, Justiça e Redação Final - CLJRF
Cargo Vereador Partido
Presidente Robson Nogueira PPL
Membro Maria Izabel PTB
Suplente Dr. Léo PTC
Secretária Lindynês Leite PMN
Suplente Charlinho SD-Solidariedade
Comissão de Obras, Serviços Públicos, Transporte, Segurança Urbana e Turismo - COSPTSUT
Cargo Vereador Partido
Presidente Junior de Paula PSC
Membro Charlinho SD-Solidariedade
Suplente Lindynês Leite PMN
Secretário Alex Bezerra PTB
Suplente Tchuco Benício PTC
Comissão de Finanças e Orçamento - CFO
Cargo Vereador Partido
Presidente Tchuco Benício PTC
Membro Maria Izabel PTB
Suplente Sérgio Ferreira PPL
Secretário Robson Nogueira PPL
Suplente Francisco Coelho da Silva PROS
Comissão de Educação, Saúde e Assistência Social - CESAS
Cargo Vereador Partido
Presidente Junior de Paula PSC
Membro Lindynês Leite PMN
Suplente Charlinho SD-Solidariedade
Secretário Dr. Léo PTC
Suplente Paulo Teixeira PMDB
Comissão de Defesa e Proteção dos Direitos da Mulher - CDPDM
Cargo Vereador Partido
Presidente Valciléia PMDB
Membro Francisca Coroca PDT
Suplente Paulo Teixeira PMDB
Secretário Pedro Henrique PDT
Suplente Alex Bezerra PTB