Comissão de Meio Ambiente, Desenvolvimento Sustentável, Geodiversidade e Recursos Hídricos-CMADSGRH
Cargo Vereador Partido
Presidente Lindynês Leite DEM
Membro Francisco Coelho da Silva PSD
Suplente Paulo Teixeira PRB
Secretário Pedro Henrique PRB
Comissão de Direitos Humanos, da Criança, do Adolescente, do Idoso e da Pessoa com Deficiência - CDHCAIPD
Cargo Vereador Partido
Presidente Alex Bezerra AVANTE
Membro Francisca Coroca MDB
Suplente Pedro Henrique PRB
Secretário Paulo Teixeira PRB
Suplente Valciléia MDB
Comissão de Agroindústria, Comércio, Agricultura e Política Rural - CACAPR
Cargo Vereador Partido
Presidente Sérgio Ferreira CIDADANIA
Membro Valciléia MDB
Suplente Natan Nogueira MDB
Secretário Zé Luís CIDADANIA
Suplente Robson Nogueira DEM
Comissão de Defesa dos Direitos do Consumidor - CDDC
Cargo Vereador Partido
Presidente Tchuco Benício CIDADANIA
Membro Sérgio Ferreira CIDADANIA
Suplente Pedro Henrique PRB
Secretário Alex Bezerra AVANTE
Suplente Francisca Coroca MDB
Comissão de Legislação, Justiça e Redação Final - CLJRF
Cargo Vereador Partido
Presidente Robson Nogueira DEM
Membro Natan Nogueira MDB
Suplente Dr. Léo CIDADANIA
Secretário Lindynês Leite DEM
Suplente Zé Luís CIDADANIA
Comissão de Obras, Serviços Públicos, Transporte, Segurança Urbana e Turismo - COSPTSUT
Cargo Vereador Partido
Presidente Zé Luís CIDADANIA
Membro Junior de Paula MDB
Suplente Lindynês Leite DEM
Secretário Alex Bezerra AVANTE
Suplente Tchuco Benício CIDADANIA
Comissão de Finanças e Orçamento - CFO
Cargo Vereador Partido
Presidente Natan Nogueira MDB
Membro Tchuco Benício CIDADANIA
Suplente Sérgio Ferreira CIDADANIA
Secretário Robson Nogueira DEM
Suplente Francisco Coelho da Silva PSD
Comissão de Educação, Saúde e Assistência Social - CESAS
Cargo Vereador Partido
Presidente Junior de Paula MDB
Membro Lindynês Leite DEM
Suplente Zé Luís CIDADANIA
Secretário Dr. Léo CIDADANIA
Suplente Paulo Teixeira PRB
Comissão de Defesa e Proteção dos Direitos da Mulher - CDPDM
Cargo Vereador Partido
Presidente Valciléia MDB
Membro Francisca Coroca MDB
Suplente Paulo Teixeira PRB
Secretário Pedro Henrique PRB
Suplente Alex Bezerra AVANTE